Der direkte Draht zu gabocom

Für Vertrieb und Anwendungstechnik haben wir in unserem Unternehmen bestens geschulte Mitarbeiter, die Sie kompetent und zuverlässig beraten.

Wenn Sie unser umfangreiches Sortiment kennen lernen möchten, werfen Sie einen Blick auf Produkte & Systeme. Wie Sie daraus die optimale Lösung zusammenstellen, erfahren Sie von Ihrem persönlichen Ansprechpartner.

United Kingdom

Tony Stockman

Tony Stockman Geschäftsführer

Kontakt
Tel.: +44 1728 752081
tony.stockman@gabocom.com

Großbritannien

Robert Macdonald

Robert Macdonald Technical Sales Manager

Kontakt
Mobil: +44 7824 876648
robert.macdonald@gabocom.com

Großbritannien

 

Vertrieb Europa

Gerhard Kroiß

Gerhard Kroiß Regional Sales Manager

Kontakt
Tel.: +49 9962 950-227
gerhard.kroiss@gabocom.de

Frankreich, Österreich, Polen, Slowakei, Tschechien, Ungarn

Thomas Hofmann

Thomas Hofmann Product Manager / Key Account NW Europe

Kontakt
Tel.: +49 9962 950-221
thomas.hofmann@gabocom.de

Dänemark, Großbritannien, Irland, Norwegen, Portugal, Spanien

Armin Steinbeißer

Armin Steinbeißer Regional Sales Manager

Kontakt
Tel.: +49 9962 950-228
armin.steinbeisser@gabocom.de

Albanien, Bosnien-Herzegowina, Bulgarien, Estland, Finnland, Griechenland, Italien, Kosovo, Kroatien, Lettland, Litauen, Mazedonien, Moldawien, Montenegro, Rumänien, Russland, Schweden, Schweiz, Serbien, Slowenien, Südafrika, Türkei, Ukraine, Weissrussland, Zypern

Anthony Voyemant

Anthony Voyemant Responsable technico-commercial

Kontakt
Mobil: +33 (0)601 00 30 29
anthony.voyemant@gabocom.com

Frankreich

Jerzy Buchta

Jerzy Buchta Country Manager Poland

Kontakt
Mobil: +48 795 42 26 75
jerzy.buchta@gabocom.com

Polen

Roland  Benischek

Roland Benischek Technischer Vertriebsbeauftragter

Kontakt
Mobil: +43 664 5421100
roland.benischek@gabocom.com

Österreich

 

Vertriebsinnendienst

Tanja Baritz

Tanja Baritz Leitung Vertriebsinnendienst

Kontakt
Tel.: +49 9962 950-211
tanja.baritz@gabocom.de

PLZ: 0
Belgien, Großbritannien, Irland, Luxemburg, Niederlande

Anna Schönhofer

Anna Schönhofer Vertriebsinnendienst

Kontakt
Tel.: +49 9962 950-214
anna.schoenhofer@gabocom.de

PLZ: 6 / 7
Bulgarien, Dänemark, Finnland, Schweden

Kerstin Gregori

Kerstin Gregori Vertriebsinnendienst

Kontakt
Tel.: +49 9962 950-213
kerstin.gregori@gabocom.de

PLZ: 1 / 2
Estland, Island, Lettland, Litauen, Moldawien, Norwegen, Portugal, Russland, Tschechien, Türkei

Ines Rabus

Ines Rabus Vertriebsinnendienst

Kontakt
Tel.: +49 9962 950-215
ines.rabus@gabocom.de

PLZ: 5 / 9
Bosnien-Herzegowina, Frankreich, Griechenland, Kroatien, Mazedonien, Montenegro, Polen, Rumänien, Schweiz, Serbien, Slowenien, Spanien, Südafrika

Regina Ludewig

Regina Ludewig Vertriebsinnendienst

Kontakt
Tel.: +49 9962 950-216
regina.ludewig@gabocom.de

PLZ: 4 / 8
Ungarn

Corinna Riederer

Corinna Riederer Vertriebsinnendienst

Kontakt
Tel.: +49 9962 950-212
corinna.riederer@gabocom.de

PLZ: 3
Italien, Österreich

 

Vertrieb Außendienst Deutschland

Willi Stähle

Willi Stähle Vertriebsleiter Carrier, Energieversorger, regionale Netzbetreiber, Stadtwerke, Kommunen

Kontakt
Tel.: +49 9962 950-241
Mobil: +49 171 3508425
willi.staehle@gabocom.de

Christian Kolbeck

Christian Kolbeck Gebietsleiter Nordwest

Kontakt
Tel.: +49 9962 950-242
Mobil: +49 170 4441137
christian.kolbeck@gabocom.de

PLZ: 2 / 4 / 30 / 31 / 32 / 33 / 34 / 37 / 50 / 51 / 52 / 53 / 57 / 58 / 59

Rainer Hofmann

Rainer Hofmann Gebietsleiter Südost

Kontakt
Tel.: +49 9962 950-243
Mobil: +49 151 20336214
rainer.hofmann@gabocom.de

PLZ: 8 / 90 / 91 / 92 / 93 / 94 / 95 / 96 / 97

Jürgen Albrecht

Jürgen Albrecht Gebietsleiter Südwest

Kontakt
Tel.: +49 9962 950-214
Mobil: +49 175 2203235
juergen.albrecht@gabocom.de

PLZ: 6 / 7 / 35 / 54 / 55 / 56

Dirk Karstedt

Dirk Karstedt Gebietsleiter Ost

Kontakt
Tel.: +49 9962 950-244
Mobil: +49 151 20336216
dirk.karstedt@gabocom.de

PLZ: 0 / 1 / 36 / 38 / 39 / 98 / 99

 

Anwendungstechnik

Alexander Geiger

Alexander Geiger Leiter Anwendungstechnik

Kontakt
Tel.: +49 9962 950-224
alexander.geiger@gabocom.de

Michael  Gegenfurtner

Michael Gegenfurtner Anwendungstechnik

Kontakt
Tel.: +49 9962 950-229
michael.gegenfurtner@gabocom.de

 

Geschäftsführung

Markus Karl

Markus Karl Geschäftsführer, Vertriebsleiter Nordwesteuropa, Technik

Kontakt
Tel.: +49 9962 950-222
markus.karl@gabocom.de

Belgien, Luxemburg, Niederlande

Roland Lederer

Roland Lederer Geschäftsführer, Vertriebsleiter Südosteuropa

Kontakt
Tel.: +49 9962 950-201
roland.lederer@gabocom.de

Deutschland

Back to Top