La línea directa a gabocom

Para ventas y ingeniería de aplicaciones, en nuestra empresa hemos bien capacitado nuestro personal, que le aconsejará de manera competente y confiable.

Si usted quiere aprender acerca de nuestra amplia gama de productos, por favor, eche un vistazo a productos y sistemas. Para saber cómo Usted puede combinar la solución obtimal, póngase por favor en contacto con su representante personal.

United Kingdom

Tony Stockman

Tony Stockman Director General

Contacto
Tel.: +44 1728 752081
tony.stockman@gabocom.com

Gran Bretaña

Robert Macdonald

Robert Macdonald Technical Sales Manager

Contacto
Teléfono móvil: +44 7824 876648
robert.macdonald@gabocom.com

Gran Bretaña

 

Ventas Sudeste de Europa

Gerhard Kroiß

Gerhard Kroiß Regional Sales Manager

Contacto
Tel.: +49 9962 950-227
gerhard.kroiss@gabocom.de

Francia, Austria, Polonia, Eslovaquia, República Checa, Hungría

Thomas Hofmann

Thomas Hofmann Product Manager / Key Account NW Europe

Contacto
Tel.: +49 9962 950-221
thomas.hofmann@gabocom.de

Dinamarca, Gran Bretaña, Irlanda, Noruega, Portugal, España

Armin Steinbeißer

Armin Steinbeißer Regional Sales Manager

Contacto
Tel.: +49 9962 950-228
armin.steinbeisser@gabocom.de

Albania, Bosnia-Herzegovina, Bulgaria, Estonia, Finlandia, Grecia, Italia, Kosovo, Croacia, Letonia, Lithuania, Macedonia, Moldavia, Montenegro, Rumania, Rusia, Suecia, Suiza, Serbia, Eslovenia, Sudáfrica, Turquía, Ucrania, Bielorrusia, Chipre

Anthony Voyemant

Anthony Voyemant Responsable technico-commercial

Contacto
Teléfono móvil: +33 (0)601 00 30 29
anthony.voyemant@gabocom.com

Francia

Jerzy Buchta

Jerzy Buchta Country Manager Poland

Contacto
Teléfono móvil: +48 795 42 26 75
jerzy.buchta@gabocom.com

Polonia

Roland  Benischek

Roland Benischek

Contacto
Teléfono móvil: +43 664 5421100
roland.benischek@gabocom.com

Austria

 

Asistencia de ventas

Tanja Baritz

Tanja Baritz Directora del Departamento Asistencia de ventas

Contacto
Tel.: +49 9962 950-211
tanja.baritz@gabocom.de

CEP: 0
Bélgica, Gran Bretaña, Irlanda, Luxemburgo, Países Bajos

Anna Schönhofer

Anna Schönhofer Asistencia de ventas

Contacto
Tel.: +49 9962 950-214
anna.schoenhofer@gabocom.de

CEP: 6 / 7
Bulgaria, Dinamarca, Finlandia, Suecia

Kerstin Gregori

Kerstin Gregori Asistencia de ventas

Contacto
Tel.: +49 9962 950-213
kerstin.gregori@gabocom.de

CEP: 1 / 2
Estonia, Islandia, Letonia, Lithuania, Moldavia, Noruega, Portugal, Rusia, República Checa, Turquía

Ines Rabus

Ines Rabus Asistencia de ventas

Contacto
Tel.: +49 9962 950-215
ines.rabus@gabocom.de

CEP: 5 / 9
Bosnia-Herzegovina, Francia, Grecia, Croacia, Macedonia, Montenegro, Polonia, Rumania, Suiza, Serbia, Eslovenia, España, Sudáfrica

Regina Ludewig

Regina Ludewig Asistencia de ventas

Contacto
Tel.: +49 9962 950-216
regina.ludewig@gabocom.de

CEP: 4 / 8
Hungría

Corinna Riederer

Corinna Riederer Asistencia de ventas

Contacto
Tel.: +49 9962 950-212
corinna.riederer@gabocom.de

CEP: 3
Italia, Austria

 

Ventas de Campo Alemania

Willi Stähle

Willi Stähle Director de ventas Carrier, servicios públicos, operadores red regional y comunales

Contacto
Tel.: +49 9962 950-241
Teléfono móvil: +49 171 3508425
willi.staehle@gabocom.de

Christian Kolbeck

Christian Kolbeck Director regional del Norte

Contacto
Tel.: +49 9962 950-242
Teléfono móvil: +49 170 4441137
christian.kolbeck@gabocom.de

CEP: 2 / 4 / 30 / 31 / 32 / 33 / 34 / 37 / 50 / 51 / 52 / 53 / 57 / 58 / 59

Rainer Hofmann

Rainer Hofmann Director regional Sudeste

Contacto
Tel.: +49 9962 950-243
Teléfono móvil: +49 151 20336214
rainer.hofmann@gabocom.de

CEP: 8 / 90 / 91 / 92 / 93 / 94 / 95 / 96 / 97

Jürgen Albrecht

Jürgen Albrecht Director regional Sudoeste

Contacto
Tel.: +49 9962 950-214
Teléfono móvil: +49 175 2203235
juergen.albrecht@gabocom.de

CEP: 6 / 7 / 35 / 54 / 55 / 56

Dirk Karstedt

Dirk Karstedt Director regional del este

Contacto
Tel.: +49 9962 950-244
Teléfono móvil: +49 151 20336216
dirk.karstedt@gabocom.de

CEP: 0 / 1 / 36 / 38 / 39 / 98 / 99

 

Aplicación de la Tecnología

Alexander Geiger

Alexander Geiger Jefe de Tecnología de Aplicación

Contacto
Tel.: +49 9962 950-224
alexander.geiger@gabocom.de

Michael  Gegenfurtner

Michael Gegenfurtner Aplicación de la Tecnología

Contacto
Tel.: +49 9962 950-229
michael.gegenfurtner@gabocom.de

 

Gerencia

Markus Karl

Markus Karl Director General, Director de Ventas del Norte de Europa Occidental, tecnología

Contacto
Tel.: +49 9962 950-222
markus.karl@gabocom.de

Bélgica, Luxemburgo, Países Bajos

Roland Lederer

Roland Lederer Gerente General, Director de Ventas Sur-Este de Europa del Este

Contacto
Tel.: +49 9962 950-201
roland.lederer@gabocom.de

Alemania

Back to Top